Обзор онлайн-слота Mariachi Fiesta

Обзор онлайн-слота Mariachi Fiesta

Слот Mariachi Fiesta имеет 5 барабанов и 10 линий выплат и создан на кухне Game Art. Игра вдохновлена ​​вечеринкой в ​​мексиканском стиле, которая заставит вас двигаться под звуки музыки мариачи. Возьмите немного текилы и отправляйтесь на улицу, чтобы попробовать игру для развлечения, или в любом  казино GameArt по-настоящему.

Как играть в игровой автомат Мариачи Фиеста

Хватай маракас и сомбреро и делай ставки до того, как заиграет музыка.

  • Coin Value +/- поможет вам повысить или понизить ставки.
  • Spin заставит барабаны вращаться после того, как вы сделаете ставки.
  • Если вы нажмете Autoplay, всплывающее окно покажет, где вы сможете выбрать количество раз для непрерывных автоматических вращений, лимит проигрыша и лимит одиночного выигрыша. 
  • Вы сможете остановить автоигру в любой момент, нажав Стоп.
  • Гром включит режим быстрого вращения и заставит барабаны вращаться быстрее.

Особенности слота

Член группы Мариачи — это ваш Дикий символ, который может появляться только на барабанах 2, 3 и 4. Он может заменить все символы в игре, кроме скаттера, и когда он попадает на барабаны, он расширяется, чтобы покрыть весь барабан.

Бесплатные спины

Если выпадет не менее 3 скаттеров танцовщиц фламенко, вы попадете в бонусный раунд. После срабатывания вы получите 12 вращений для начала. Дикие символы в бонусном раунде будут не только расширяться, но и прилипать к барабанам. Как только они приземлятся и прилипнут, они останутся там до окончания раунда бесплатных вращений. Дополнительные 3 или более Scatter активируют функцию повторно и дают еще 12 вращений, а всего вы можете получить до 96 вращений.

Резюме

Mariachi Fiesta — великолепный игровой автомат со множеством традиционных элементов, дополняющих тему и обстановку. Это игра для мобильных устройств с очень высокой волатильностью и некоторыми базовыми функциями. Если вы решите присоединиться к вечеринке под аутентичную мексиканскую музыку, не стесняйтесь сообщить нам, что вы о ней думаете.